Nuestro equipo

ehorses Equipo

Lena Büker

CEO

email: l.bueker@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 202

ehorses Equipo

Nadine Götzen

COO

email: n.goetzen@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 201

ehorses Equipo

Michael Möller

Director de Mercadeo Digital e Impacto

email: m.moeller@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 200

ehorses Equipo

Kira Schwarzkopf

Gerente de ventas

email: k.schwarzkopf@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 207

ehorses Equipo

Eva Rabeder

Gerente de ventas (internacional)

email: e.rabeder@ehorses.com

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 203

ehorses Equipo

Frederieke Wenning

Asistente de ventas

email: f.wenning@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 211

ehorses Equipo

Hanna Kuhn

Administradora de proyectos de internacionalización

email: h.kuhn@ehorses.com

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 217

ehorses Equipo

Michelle Holtmeyer

Administradora de contenidos

email: m.holmeyer@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 209

ehorses Equipo

Katja Möllerherm

Gerente de ventas Premium

email: k.moellerherm@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 204

ehorses Equipo

Felix Ortmann

Gerente de clientes

email: f.ortmann@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 200

ehorses Equipo

Tasja Rogowski

Gerente de ventas para edogs

email: t.rogowski@edogs.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 218

ehorses Equipo

Denis Uwelius

Gerente de Mercadeo Digital para edogs

email: d.uwelius@edogs.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 208

ehorses Equipo

Jens Urban

Líder del equipo de desarrollo

email: j.urban@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 206

ehorses Equipo

Eduard Walter

Desarrollador

email: e.walter@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 212

ehorses Equipo

Marcel Hammerich

Desarrollador

email: m.hammerich@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 213

ehorses Equipo

Mohammad Nouri

Desarrollador

email: m.nouri@ehorses.de

Tel.:  +49 (0) 5401 8813 200

ehorses Equipo